Что делать, если ООО Отличные наличные передало задолжность в ООО Эксперт финанс и теперь угрожает арестовать зарплату?

Брал 2 года назад деньги в ООО Отличные наличные 5000 рублей. Они передали мою задолжность в ООО Эксперт финанс... Сейчас угрожают что арестуют мою зарплату и т.д. что делать?

Лучший ответ

пока нет решения суда никто вашу зарплату арестовывать не будет.

а если пройдет 3 года, то есть срок исковой давности, то взыскать долг через суд будет невозможно