Меня интересует, это должен быть билет именно из города где я зарегистрирован или любой населенный пункт, только бы не Москва.
В Москве без регистрации можно находиться 3 месяца при наличии билета. Меня интересует, это должен быть билет именно из города где я зарегистрирован или любой населенный пункт, только бы не Москва. Например, хватит ли для этого билета на электричку из Московской области
Заранее благодарен, Алексей.
Алексей, Вы очень свободно трактуете закон. Три месяца можно не регистрироваться по месту пребывания в конкретном жилом помещении. Статьей 1.5 Кодекса об АП устанавливается презумпция невиновности, т.о. Вы не обязаны доказывать срок своего пребывания.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях