Как оформить собственность на земельный участок под высоковольтными линиями, не имеющий формального существования?
ХОчу преобрести земельный участок на дачах построенных под высоковольтными линиями. Ни один владелец такой дачи не имеет её в собственности. Реально ли оформить собственность на такой участок, если формально его не существует?
Лучший ответ
Оформить нельзя, так как находиться в охранной зоне и на участке повышенного ЭМИ