Могу, я получить деньги в России являясь клиентом Сберкбанкароссии в Украине.
Могу, я получить деньги в России являясь клиентом Сберкбанкароссии в Укаине.
если вы клиент сбербанка РФ и у вас имеется счет в этом банке то вы можете разрешать все свои вопросы с банком другое дело как это долго будет происходить так как даже в России отделения сбербанка решают вопросы между собой и с клиентами довольно долго, например находясь скажем в Антраците и имея вклад во Владивостоке еще не факт что, вы сможете получить деньги со вклада сразу, вам необходимо будет написать заявление в отделении вашего города и ждать перевода не менее двух недель это такая практика