Сроки и основания для закрытия расчетного счета юр. лица в банке
В течение какого срока со дня получения заявления от юр. лица о закрытии расчетного счета банк должен закрыть расчетный счет? В заявлении содержится указание перевести остаток на расчетный счет в другом банке - в течение какого срока банк должен это сделать? Какие могут быть основания для отказа клиенту в закрытии счета?
Лучший ответ
прочтите договор с банком, там указаны все сроки
Спасибо за ответ!
В кратчайшие сроки.Сомневаюсь что возможен отказ.
Спасибо за ответ!