Расписываться осенью - где и по какому паспорту выбрать для брака, если жених - крымчанин с российским паспортом, а невеста прописана в Киеве? Возможен ли признание брака в Украине, если
Осенью. Собираемся с молодым человеком расписываться. Он крымчанин, получил российский паспорт. Я прописана в Киеве. Где лучше расписываться? И по какому паспорту? Будет ли действителен брак в Украине, если расписать в Крыму?
Лучший ответ
Нет не будет, в соотв. со ст.9 ЗУ Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України
Верховна Рада України; Закон від 15.04.2014 № 1207-VII