Как оформить документы на строение, если участок смещен на 6 метров
Купили участок. Построили на нем дом. Но со спутника наш участок с половиной дома смещен на 6 метров. ЧТо нужно чтобы оформить документы на строение. Возможно ли вообще или нужно сносить дом.
Лучший ответ
Лидия Николаевна, Вам необходимо провести кадастровые работы (межевание), в ходе которых будут уточнены площадь и местоположение границ земельного участка.