Как использовать чеки для возврата 13% при покупке земли и строительства дома - проверка подходности товарного чека и договора на чеки окон

Мы купили земля, строим дом, собираем чеки чтоб вернуть 13%, только боимся что не все чеки подойдут. Во многих точках нам выдали просто товарный чек с печатью, подходит ли такой чеки? И есть договор при покупке окон на 150 т. но он подписан на фамилию родственника (тещи), подойдет ли такой договор с написанной (потраченной) суммой или нет?
Лучший ответ

есть договор при покупке окон на 150т. но он подписан на фамилию родственника (тещи), подойдет ли такой договор с написанной (потраченной)суммой или нет? - нет.

Во многих точках нам выдали просто товарный чек с печатью, подходит ли такой чеки? - получайте копию чека.