Советы начинающему риэлтору - как успешно сдать в аренду завод на этапе реконструкции
Уважаемая Роксана Юрьевна.
Конечно можно сдать.
Начать надо с заключения договора на изучение возможности выполнения поручения с Предпринимателем. Потом - получение и изучение правоустанавливающих документов. Допускаю необходимость проведения проверки их достоверности. Затем - договор на риэлторские услуги. И - выполнять, зная, что все в порядке, и через месяц другой или в иной срок Вы не станете участником проверок по факту мошенничества с Вашей стороны, либо соучастником по факту мошенничества со стороны Предпринимателя.
Рекомендую к моему совету отнестись со всей серьезностью. Если нужна помощь - обращайтесь.
С уважением Н.В. Мартьянов