Как преодолеть препятствия при получении справки для устройства на работу после наркологического учёта в 1984 году?
Проблема такая: в 1984 году был поставлен на учёт в наркодиспансер по причине двухкратного попадания в вытрезвитель, несколько раз сходил отметиться, потом перестал отмечаться. Недавно возникла необходимость получения справки для устройства на работу, с 1993 года не употребляю спиртного, нарколог предложила сдать анализы крови на спид, сифилис, анализ мочи, экг,и только после этого соберут комиссию и будут решать выдать мне справку для устройства на работу или нет. Без этой справки я не могу проходить комиссию. Подскажите как мне быть. Устраиваюсь разнорабочим. Заранее спасибо.
ПРОХОДИТЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ и снимайтесь с учета.- получайте справку.
Иначе в дальнейшем получить ее БУДЕТ ТРУДНЕЕ
Сдавайте анализы и проходите комиссию вам в любом случае это пригодится чтоб вас сняли с учета. Либо всегда вам будут отказывать в работе.