Подделанное заявление и неполучение возмещения после суда - что делать и кому обратиться, особенности в другом городе

У меня такая ситуация, был суд на котором я была, как пострадавшая в пожаре машины на автостоянке, объвиняли того кто последний покинул автостоянку. Я была не согласна с этим, и считаю что должен понести наказание директор стоянки, т.к не было доказательной базы и дело было сфабриковано против обвиняемого. По окончании суда, на основании заявлений всех сторон вынесли приговор что стороны между собой якобы все договорились о мирном решении данного конфликта, т.к всем был возмещен ущерб в том числе и мне. На последнем заседании я не присутствовала т.к проживаю в другом городе, хотя в решении было написано о моем присутствии в зале суда и заявление от моего имени было написано чьей то рукой и подделана моя подпись, которая прилагается к материалам этого дела. Денег, я ни копейки не от кого не получала, хотя прошло уже 8 мес. после решения суда. Что мне делать? Кому мне обращаться, с кого начинать? Проблемы еще в том, что я проживаю в другом городе.
Лучший ответ

Татьяна, подделка подписи - это основание для пересмотра всего судебного акта. Может у Вас представитель был? Надо читать решение суда, чтобы разобраться в ситуации. Пишите при желании - работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

запросите из суда копию решения там указано что и с кого взыскано и в чью пользу, внимательно ознакомьтесь если вы указаны как потерпевшая от преступления и вам что-то присуждено то в решении есть описание этого тогда можете обращаться за исполнительным документом и получив его направит по почте заказным письмом в службу приставов на возбуждение производства и взыскания присужденного, еще вы можете затребовать в суде копию протокола судебного заседания это ваше право, если вас что-то не устраивает восстановите срок на обжалование решения указав уважительность причин пропуска, тем более вы не присутствовали в процессе на последнем заседании и проживая в другом городе не могли присутствовать на заседаниях и удачи вам в поисках правды