Проблема с кредитом - Мои данные использованы без моего согласия, как разрешить конфликт с банком?
пожалуйтесь на действия представителей банка в полицию и прокуратуру, а еще направьте претензию в банк с указанием все обстоятельств потребуйте компенсации, но думаю банк откажется от авторства своих сотрудников, на вам можно доказать их действия путем допроса своих соседей о фактах их знакомства с вашей тетей, полагаю они ее не знают и не слышали о ней тогда можно банк обвинить в неправомерных действиях его сотрудников и взыскать через суд компенсацию на ремонт и моральный вред
Подайте заявление в полицию. У вас для этого есть все доказательства.