Ответственность опекуна над психически больным
Какую ответственность несет опекун над психически больным, если тот совершил уголовное преступление.
Лучший ответ
Какую ответственность несет опекун над психически больным, если тот совершил уголовное преступление
Алексей Викторович, опекун оплатит гражданский иск (если его заявят). т.к. он несёт ответственность за опекаемого.
Спасибо за ответ!