Права физического лица на приобретение дебиторской задолженности и требование выплат от юридического лица
Может ли физическое лицо приобрести право требования дебиторской задолженности и вправе ли оно требовать от своего имени выплат с юр. лица?
Лучший ответ
может ли физическое лицо приобрести право требования дебиторской задолженности
Может
Спасибо за ответ!