Вопрос: Как мне составить письмо с возражениями...
Отсрочку выплаты банк не предоставит, поскольку это не предусмотрено банковскими правилами. Вам могут лишь пролонгировать договор, если истек срок возврата кредита, но проценты все равно будут начислять.
Что касается приказа, то вам необходимо в указанный срок направить в суд возражения, которые следует мотивировать тем, что вы возражаете относительно приказа и оспариваете как расчет процентов, так и штрафные санкции. Сам факт поступления возражений является основанием для отмены судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ). Банку придется вновь обращаться в суд, но теперь в порядке искового производства, т.е. с обязательным вызовом вас в суд. На это уйдет определенное время, это и будет некой отсрочкой, но, как я уже сказал, банк будет начислять проценты за все это время.
С уважением,