При заполнении реквизитов (от руки) на своем экземпляре уже подписанного договора поставки допустили ошибку в корр.
При заполнении реквизитов (от руки) на своем экземпляре уже подписанного договора поставки допустили ошибку в корр. Счете. Подскажите, пожалуйста, будет ли действителен договор, если внести исправление. Если нет, то как быть в таком случае. На данный момент по договору никаких оплат и поставок еще не было.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Исправления в договоре будут иметь юридическую силу, если такие исправления заверены подписями обеих сторон.
С уважением,
Необходимо написать письмо второй стороне договора за подписью Вашего руководителя и печатью и сообщить в нем новые реквизиты. Данное письмо необходимо либо отдать под роспись, либо отправить заказной корреспонденцией.