«Возможно ли оформить доверенность жене на использование паспортных данных мужа?»
Можно ли оформить доверенность жене, чтобы она пользовалась данными паспорта своего мужа? Пример, я еду с ребенком на обследование. Для подачи деклорации нужны паспортные данные мужа, т.к. я не работаю муж в область ехать не может. Мне сказали, что нужна доверенность от мужа, что я могу использовать его паспортные данные. Я уже была у нотариуса, она сказала, что такую доверенность писать не будет, так как нет закона на такую доверенность. Если есть закон разрешающий такую доверенность, то скажите статью, на которую можно ссылаться.