Как получить компенсацию по месту прописки в другом регионе России?
Здравствуйте. Вам необходимо узнать в Сбербанке, возможно ли обслуживание банковского счёта, который открыт на Алтае перевести на обслуживание в Красноярское отделение, либо сделайте доверенность, на того кто может вместо Вас получить эти деньги на Алтае, для этого необходимо, чтобы Вам выслали паспортные данные человека на которого Вы будете делать доверенность, можно любым способом смс, эл.почтой главное чтобы были полные данные: серия, №, кем, когда выдан, адрес регистрации, код подразделения, дата рождения, Вы со своим паспортом с данными того человека, сберкнижкой идёте к нотариусу (к любому) и делаете такую доверенность, а потом эту доверенность можно ценным письмом отправить тому человеку.