Возможно ли установить домашний личный веб-сервер для коммерческой деятельности и продажи услуг?
У меня есть возможность поставить дома личный Веб-сервер с сайтом-проектом, для коммерческой деятельности на сайте... продажа услуг...
Можно ли дома устанавливать свой личный Веб-сервер для такого вида деятельности?
Лучший ответ
Да, можно дома устанавливать свой личный Веб-сервер для комм. деятельности. если Вы зарегистрируетесь ИП
Здравствуйте, Руслан!
Конечно, можно!
Никто Вам не запрещает устанавливать у себя дома оборудование.