В статье не указан автор, а указана лишь ссылка на интернет страницу, откуда они взяты.
Уважаемая Татьяна, в этом вопросе вы можете ссылаться на целый ряд статей Закона об авторском праве и смежных правах (6,7,49 и др.).
Но предварительно вам необходимо иметь следующие доказательства на руках:
1. Доказательство авторства фотографий.
2. Доказательство размещения ваших фотографий на сайте Дон-Строй.
(В противном случае фотографии могут быть убраны с сайта без шансов на успех для вас.)
Если вы готовы идти на принцип, то можно утверждать, что в вашем случае имеется положительная судебная перспектива. Однако рассчитывать на достойную компенсацию за нарушение авторских прав не стОит.
Обращайтесь по всем вопросам: mediatraffic@mail.ru