Иск о компенсации травмы с производителей детской площадки без правил эксплуатации - возможно ли это?
Мой сын упал с детской площадки и получил серьезную травму. Могу ли я потребовать компенсацию физического и морального вреда с производителей данной площадки? С учетом того, что на площадке нет правил эксплуатации оборудования?
Лучший ответ
Имеете полное право.Подавайте иск к муниципалитету и взыскивайте моральный вред.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!