Нетрезвый сотрудник в рабочее время.
Могут ли уволить сотрудника мвд если он на стажировке в не рабочее время поймали в нетрезвом состоянии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Саид! В не рабочее время - нет, не могут. Это не основание для увольнения
Могут уволить за то что порочит статус сотрудника полиции.
Солидарна с первым ответом!
Что значит поймали?Поймали-это задержали..Задержать могли сотрудники полиции за появление в общественном месту в состоянии опьянения,то есть за совершение административного правонарушения. Не простые же граждане Вас ловили....
Если есть административка-есть проступок, порочащий честь сотрудника полиции.Отсюда-увольнение возможно!