Спор из-за парковки на месте сушки белья - конфликт или нарушение прав?
Бывает ставлю машину (парковочной стоянки нет) на место, где сушат белье. А с самого утра выбивают двери с угрозами прокола шин. Вот и не знаю кто прав.
Лучший ответ
У Вас равные права в Вашем случае (Конституция РФ). В случае повреждения авто, можете обратиться в полицию с заявлением о повреждении имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!