Расписаться до или после рождения ребенка - что лучше сделать?
У меня такая проблема. Я жду ребенка, но с отцом ребенка мы не расписаны. Отец будущего малыша хочет дать ему свою фамилию, да и я не против. Родители со своими советами лезут и говорят распишетесь после рождения якобы я как мать одиночка получу больше денег. Да и мы не хотим чтоб потом ребенок был усыновлен. Так вот что лучше сделать все таки расписаться до рождения или после?
Насчет того что при рождении ребенка как мать одиночка получите больше денег-это заблуждение ваших родителей.Поэтому если у отца ребенка есть желание расписаться то делайте это до рождения ребенка
после рождения ребенка подайте в загс совместное заявление об установлении отцовства, либо не подавайте, тогда будете считаться матерью одиночкой