Возможно ли прописаться у сестры мужа в городе Бийске с детьми, несмотря на ограниченное пространство в жилье?
Уважаемая Марина, вы совместно с собственником жилого помещения можете обратиться в отделение ФСМ и оформить временную регистрацию по месту пребывания. Если вам будет отказано сотрудником в таковом - потребуйте письменный отказ в предоставлении государственной услуги.
Документ, являющийся основанием для временного проживания заявителя в данном жилом помещении - свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, договор социального найма, договор найма (поднайма) жилого помещения и другое. Для регистрации по месту пребывания достаточно представить один из перечисленных документов.
прописать в домовладение можно сколько угодно человек