Заявление на приватизацию подано с ошибкой, требуется внести изменение с согласия детей
Мы подали заявление на приватизацию, в приватизации учавствуем в троем, а надо приватизировать на одного, с согласия детей. Подали заявление 10.07.2114 года. Не поздно внести изменение. Спасибо.
Лучший ответ
если дети совершеннолетние. то можно, если договор не сдан еще на регистрацию.
Нет, изменения внести не поздно.
это как с согласия детей дети участвуют в приватизации однозначно и никакого согласия от них не требуется, если дети зарегистрированы в квартире вы сможете ее приватизировать на три доли но никак не на одного, в противном случае договор признают недействительным по иску заинтересованных лиц в частности прокурора или органа опеки