Интересует правомерно ли их наказание?

Н.! Позвольте добавить к вопросу №447983. Нас интересует правомерна ли данная статья?
Лучший ответ

И снова здравствуйте.

Я не понял вопроса, как это - правомерна ли данная статья?

Если у вас телесные повреждения не выходят за рамки данной статьи, значит она правомерно вменена обвиняемой. Еще что вас интересует? Если вы снова будете настаивать на "правомерности" данной статьи, не забудьте указать, что вы под этим понимаете.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.