Нужны действия - Житель поселка хочет окончательно остановить нарушения в своем районе
Очень приятно, что Вы так остро реагируете на беспорядки, возникающие в нашей жизни. Мне, человеку, проживающему в г. Люберцы это вдвойне приятно
Однако вернемся к Вашему вопросу.
К сожалению Вы практически не формулируете сути вопроса: 1. Что собственно произошло, то, что его отпустили?
Вам следовало составить протокол с подписью местных жителей о происшествии, в котором укапзать марку машщшины, дату происшествия с подробным описанием случившегося. Номерами или фамилиями сотрудников
2. После появления пьяного Вам следовкало потребоватьпредъявить документы на машину, т.к. фактически он оставил Вам ее на сохранность, а следовательно, выдать Вы можете только официально, и Вы бы получили с него расписку в получении.
Таким образом, у Вас на руках имелись докцументы, подтверждающие факт совершения противоправного поступка, с которыми Вы имели право обратиться в вышестоящую инстанцию МВД.
А так Вы даже не знаете, кто , что совершил и кто кого отпустил. Я думаю, с таким расплывчатыми данными можно обращаться только в "Желтую" прессу, поскольку им все равно о чем писать.
Для юриста важен факт, а не эмоции. Вы это несомненно должны понимать, как будущий адвокат.
Удачи в дальнейшей работе.
Кулигин Г.Б.