В данный момент времени хочу получить еще одну, другую специальность - психолог.
Год назад я получила высшее экономическое образование. В данный момент времени хочу получить еще одну, другую специальность - психолог. Так как эти специальности различны друг с другом, мой вопрос заключается в следующем: для того, чтобы заниматься новой профессиональной деятельностью - психолог, мне следует получить полноценное второе высшее образование или я могу пройти обучение по переквалификации и мне выдадут диплом о полученном нового образования и я смогу работать по новой профессии?
Здравствуйте Виктория.
Вам следует получить полноценное второе высшее образование.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.