И по какой статье?
Доброго времени суток! Уважаемый Оразалы, ст.219 УК РФ. Нарушение требований пожарной безопасности. Ст.
Научитесь задавать вопросы, уважаемый. Отвечают здесь все, кто имеет возможность и желание. И отслеживать Вашу переписку никто не обязан. Консультант, зашедший впервые в данный вопрос - что сможет понять?
В принципе, Вам уже отвечать не будут и те, кто уже отвечал. Истерики закатывайте дома.
И запомните, уголовный кодекс надо чтить. А обязательства исполнять надлежащим образом.
Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Добрый день, Оразалы! Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Со статьей. Если ваш вопрос заключается в правильности написания.