Предупреждение о нарушении ПДД и приглашение в ОГИБДД МВД для рассмотрения административного правонарушения по статье 20.20
Распивал спиртные напитки в общественном месте, составили протокол и через неделю пришло письмо: явиться в огибдд мвд для расмотрения административного правонарушения по ст.20.20 чего мне ждать и зачем меня просят явится в огибдд мвд. ведь за нарушение статьи 20.20 штраф от 500 до 1500 р.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто постановят признать вас виновным и назначат наказание в виде штрафа по ст. 20.20 КоАП
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Выслушают ваши объяснения и наложат штраф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Явитесь по месту требования - возможна ошибка.