Методы объединения трех участков земли для садоводства, выравнивание границ и перевод в ИЖС
Есть три участка граничащие друг с другом 6+6+12 сот. для садоводства. Как объединить их в один, присоединить землю т.е., выровнять границы и перевести в ИЖС?
Определение местоположения границ земельных участков подлежит обязательному согласованию в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости". Результат согласования местоположения границ оформляется кадастровым инженером в форме акта согласования местоположения границ на обороте чертежа земельного участка. Местоположение границ земельного участка считается согласованным при наличии в акте согласования местоположения границ личных подписей всех заинтересованных лиц или их представителей.