Штраф за превышение скорости - Спорная ситуация с видеосъемкой и нарушением числа пассажиров
В выходные ездили купаться. Через неделю пришел штраф за превышении скорости. Когда ехали, камеры не видели и предупреждающего знака, что идет видеосъёмка не было. Правомерно ли так выписывать штраф, при этом ни где не было видно, что идет видеосъемка. А также странно, в машине ехало 4 человек, а на фото видно, что водитель один.
Лучший ответ
Если действительно ехали по маршруту и превысили - правомерно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!