Опасность на сайте одноклассников - мошенничество с предложением выдачи кредита и потеря денег. Как правильно поступить в данной ситуации?

На сайте одноклассников добавила девушку, я так поняла что она сотрудник банка... Якобы они дают кредит, для погашения долгов по кредитам, но кредит они выдают, только после оплаты в размере 2000 р, деньги надо пересылать на карту сбербанка. Я деньги отправила, после этого она меня удалила из друзей... что делать, подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, обратитесь в полицию с заявлением

Спасибо за ответ!

Это мошенники. Пишите заявление в прокуратуру.

Спасибо за ответ!