Возможна ли переделка приватизации квартиры на одного человека после их продажи с участием трех членов семьи?
В 2000 году решила продать квартиру, обратилась в недвижимость, они ее стали продавать, и приватизировать, но приватизировали на три члена семьи, на меня и двух детей совершеннолетних, продали, и мы купили другую квартиру. Теперь у детей появилась возможность приватизировать уже свое жилье, но они использовали свое право по незнанию законов. Можно ли как нибудь вернуть сроки переделать приватизацию только на одного человека. Спасибо.
Лучший ответ
Если бы дети были несовершеннолетние, то они имеют право приватизировать повторно, будучи совершеннолетними. Но раз они были в тот период совершеннолетними, то повторно нельзя приватизировать,
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, сейчас невозможно отказаться от приватизации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!