Возможно ли переделать приватизацию жилья на одного человека после приватизации на несколько?
В 2000 году решила продать квартиру, обратилась в недвижимость, они ее стали продавать, и приватизировать, но приватизировали на три члена семьи, на меня и двух детей, продали, и мы купили другую квартиру. Теперь у детей появилась возможность приватизировать уже свое жилье, но они использовали свое право по незнанию законов. Можно ли как нибудь вернуть сроки переделать приватизацию только на одного человека. Спасибо.
Лучший ответ
Если дети были несовершеннолетними, то после совершеннолетия могут принять участие вприватизации еще раз
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!