Право детей на приватизацию квартиры и удобство продажи при приватизации на одного члена семьи
Скажите, дети ведь имеют право на приватизацию квартиры, даже если один из родителей приватизировал квартиру в другом городе? Как быстро можно продавать приватизированную квартиру? Для продажи ее удобнее приватизировать на одного члена семьи?
Дети имеют право на приватизацию независимо от участия в приватизации их родителей, для продажи удобнее чтобы собственник был один
Ольга Сергеевна, правда ли, что продать квартиру после приватизации можно не сразу?
Можно сразу, но тогда Вы будете уплачивать налог, так в собственности менее 3 лет