Можно ли продать квартиру с долей, на которую наложен арест?
Можно ли сдавать квартиру в аренду, на которую наложен арест, как оспариваемую сделку по договору дарения?
Лучший ответ
нет, нельзя, так как на квартире арест.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно. Запрет наложен на совершение рег. действий (обычно именно так и накладывается арест). Договор найма с физ. лицами не регистрируется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!