Возможности и шансы в суде по взысканию заработной платы при наличии свидетелей и доказательств по устному договору
Юрий!
Шансы есть. Ведь если Вы приступили к работе с ведома или по поручению работодателя, считается, что с Вами заключен трудовой договор. И доказывается это в основном всегда свидетелями, в том числе и по размеру заработной платы. Потребовать перспективней размер зарплаты, на который Вы договаривались с работодателем. И подтвердить его тоже свидетелями. 3 свидетеля - вполне достаточно. Ваши шансы значительно увеличатся, если я подготовлю Вам иск и дам подробные рекомендации по ведению дела. Обратитесь ко мне по е-mail.