Как мне отыскать своих родных, лишенных родительских прав в раннем детстве?
Как мне найти своих родных, моих настоящих родителей ещё в моём ранем детстве лишили родительских прав. Родом я С.БАЙКАЛОВО. у меня есть сестра: вахитова лидия рустямовна 25.04.1989 года и ещё кое какие братья но я не знаю где живут и как мне их искать?
Лучший ответ
Муршада Рустямовна. Обратитесь в полицию в розыск или к Малахову на ОРТ