Смерть сына в больнице - отсутствие объективных показаний и неправильная диагностика. Как обжаловать ситуацию?
Мой сын пролежал в больнице в Москве 3 дня и умер. Никаких объективных показаний, указывающих на возможную смерь не было. Вскрытие показало, что все органы здоровы и причиной смерти почитали истощение, которого на самом деле не было. Куда можно обратиться с жалобой.
Лучший ответ
В управление здравоохранения Москвы либо в следственный комитет на предмет проверки оказания ненадлежащей медицинской помощи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявления в следственный комитет
В прокуратуру
Департамент здравоохранения города Москвы
Спасибо за ответ!