Матерь одиночка хочет подать на алименты, но сохранить прежнее отчество и оставить графу отца пустой
Мы не были в браке, прожили почти 5 лет я забеременела и родила, он от ребенка отказался и ребенку уже 2 года он его не разу не видел. Я стала матерью одиночкой и отчество ребенку дала своего отца. Я хочу подать на алименты, но чтоб в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк как и сейчас и отчество осталось прежнее.
Лучший ответ
Алия, по документам он не является отцом ребенка и без установления отцовства на алименты вы не сможете подать.
Вы мне очень помогли, спасибо!