Какую из сумм - кадастровую или реальную, нужно доказывать при покупке дома? Следует ли доказывать сумму ремонтных работ?
Дом был куплен по документам по кадастровой стоимости, в 10 раз меньше реальной. Нужно доказывать какую из этих двух сумм? Если потом он ремонтировался - эту сумму тоже надо доказывать, или только сумму покупки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сумму покупки и вложений в ремонт, если он был капитальный
Спасибо за ответ!
Нужно сделать оценку дома в настоящий момент. Стоимость дома в настоящий момент и будет делиться супругами.
Спасибо за ответ!