Судебная повестка после невыплаты кредита - что ожидает и как правильно действовать?
Взела кредит,94.500. выплатила 36000! в 2013 году брала кредит, не могу выплачивать потому что не давно устроилась на работу! Пришло судебная повестка! Что меня ждет и как мне правильно себя вести!
Лучший ответ
Идите в суд и в соответствии со статьей 333 ГК РФ требуйте уменьшения неустойки.
Юридические услуги в Екатеринбург
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля