Требуют нотариально заверенную доверенность для подачи документов в колледж - являюсь ли я законным представителем абитуриента?
Я мама абитуриента начала подавать документы в колледж, у меня их не приняли и потребовали нотариально заверенную доверенность что я являюсь её доверенным лицом, а разве я не её законный представитель. Вот адрес учебного заведения http://www.tsogu.ru/entrant/pravila-priema/pravila-priema-po-programmam-srednego-professionalnogo-obrazovanija-na-2014-god/
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ребёнку нет 18, то Вы можете за него подать документы и не нужно никаких доверенностей
Законным представителем вы являетесь до исполнения ребенку возраста 18 лет.