Скажите пожалуйста какова вероятность вернуть права если я обращаюсь за услугами автоинспектора?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вероятность всегда есть, но как показывает практика, чаще лишают, чем оправдывают. Если под автоинспектором понимается сотрудник ГИБДД - решать Вам, если материал еще не дошел до суда, может быть, но стоить это будет немалых денег, да и незаконно