Как продвигаться с исполнением исполнительного листа, если ответчик уклоняется от выплаты долга?

Что делать, если ответчик уклоняется выплачивать долг по исполнительному листу. Женщина с 2010 года не платит мне по исполнительному листу, ссылаясь на то,что не имеет доходов, имущества, живет на иждивении у родителей, воспитывает ребенка 4-х лет. По ее вине, в результате управления ею а/м в нетрезвом состоянии погиб мой муж. Будет ли приостановлено производство по причине невозможности взыскания?

Лучший ответ

Нет, такого основания для приостановления исполнительного производства законом не предусмотрено.