Трудности с вывозом личных вещей из немеблированного служебного жилого помещения - возможность ответственного хранения вещей во время согласования
Статья 301 ГК РФ. Истребование имущества из чужого незаконного владения - Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
плюс заявление в полицию
Статья 19.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ: Самоуправство Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))