Особенности договора дарения квартиры с людьми, необходимые условия и действия для выписки

Если квартира дарится с людьми (они обещали выписаться позже - сейчас строят свою квартиру), что мне нужно написать в договоре дарения или что не надо писать, чтобы они потом выписались? Или просто констатировать факт регистрации таких-то? Спасибо!
Лучший ответ

Как много вопросов из -за одного договора дарения. Прописывайте все условия, которые считаете нужным. Получите отказ в регистрации.

Спасибо за ответ!

Укажите что лицо обязуется снятся с регистрации в такой-то срок.

Составьте акт передачи квартиры, укажите дату. если н съедут , то после этой даты с иском в суд, о выселенни