Иск на роддом - Отказ проведения судебной медицинской экспертизы за пределами города
Мне в роддоме на руку после двух неудачных попыток ввели катетор, после чего образовался острый посткатетаризационный тромбофлебит. И на мои неоднократные жалобы на болив руке мне не была оказана ни какая медицинская помощь, а наоборот меня быстро выписали с роддома. Во время беременности никакой патологии и варикозного расширения не было. В течении 6 месяцев я с младенцем лечу свой тромб, не рождению малышки радуюсь, а вынужденна бороться за свою жизнь. Я подала иск на роддом, имеет ли право судья отказать мне в проведении судебной медицинской экспертизе за пределам своего города? Так как я хотела провести экспертизу и прикрепить заключение к делу.